На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ООО Меркурий

4 подписчика

Занятие «Роспись по стеклу» – отличное творческое занятие

Частная школа дает возможность не только полноценно учиться, но и узнать то-то новое. Занятие «Роспись по стеклу» пришлось по нраву детям, они смогли проявить всю свою фантазию.
Занятие «Роспись по стеклу» организовано с целью развития у детей свободы самовыражения, воображения, творческих способностей, релаксации и стабилизации функционирования нервной системы ребенка. Детям предлагается оформить росписью стеклянный предмет, такой к примеру, как бокал, на свободную тему. По окончании работы, ребенок может дать название своему произведению и рассказать о нем.
Полезные навыки
«Роспись по стеклу» решает психо-социальные задачи. Такая деятельность помогает ребенку осуществить творческую самореализацию, развить сенсорное восприятие окружающего мира, психомоторику, углубить познание творческих процессов. А еще способствует улучшению коммуникативности, гармонизации психо-эмоциональной сферы, развитию внимательности и зрительной памяти.
Занятия проводятся по возрастным группам, с отдельными инструментами и приспособлениями для каждого ребенка.
Данная тематика, которую организовала частная школа Классическое образование, подходит для детей всех возрастов. Навыки и умения, полученные детьми при прохождении курса росписи по стеклу, совершенно точно пригодятся в жизни каждого ребенка, помогут ему с пользой провести время и научиться по-настоящему полезному делу.
Частная школа Классическое образование с 5-го класса предлагает изучение второго иностранного языка: китайского, немецкого, испанского и итальянского. 
Частная школа без вступительного взноса, без оплаты летних месяцев.
obrazovanie-klass.ru
Адрес:
119501 Москва, ул. Староволынская, д. 12 корпус 5
метро Славянский бульвар
Район: Очаково-Матвеевское 
Округ: ЗАО
Телефон: +7(495)998-81-63, +7(495)241-19-79
Сайт школы Классическое образование https://obrazovanie-klass.ru/
Официальный сайт школы https://obrazovanie-klass.mskobr.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх