На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ООО Меркурий

4 подписчика

12 июня 2021 отмечается День России

В один из самых светлых летних дней отмечается замечательный праздник – День России. Это выходной и каждая семья отмечает его по-своему. Эта особенная дата касается каждого гражданина России, как маленького, так и большого.
Любовь к стране прививается с юных лет
Дети еще с самых маленьких лет учатся понимать, что такое Родина. Даже в корнях слов Отечество, Родина есть близкие каждому человеку слова – мать и отец. Иными словами, те, кто дает жизнь. И каждый гражданин, взрослый или ребенок, понимает, что принадлежит одной великой стране, имя которой – Россия.
В школе Классическое образование огромное внимание уделяется патриотическому воспитанию. Поэтому в этот день хочется пожелать всем – учащимся, педагогам, их родителям мирного неба, добра, счастья и всего-всего хорошего.
Богатая история страны, ее мощь вызывают уважение. И хотелось бы процветания, развития и благополучия для всей великой Родины, прошедшей множество испытаний, имеющей огромный производственный, научный потенциал. Но главное богатство страны — ее люди, в том числе подрастающее поколение. В школе Классическое образование ребята получают знания по всем предметам школьной программы, участвуют в мероприятиях. А это значит, что они будут достойными гражданами своей страны.
Частная школа Классическое образование с 5-го класса предлагает изучение второго иностранного языка: китайского, немецкого, испанского и итальянского. 
Частная школа без вступительного взноса, без оплаты летних месяцев.
obrazovanie-klass.ru
Адрес:
119501 Москва, ул. Староволынская, д. 12 корпус 5
метро Славянский бульвар
Район: Очаково-Матвеевское 
Округ: ЗАО
Телефон: +7(495)998-81-63, +7(495)241-19-79
Сайт школы Классическое образование https://obrazovanie-klass.ru/
Официальный сайт школы https://obrazovanie-klass.mskobr.ru/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх