На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ООО Меркурий

4 подписчика

Рисуем праздник 9 мая всем классом

Творческие работы к 9 мая 2021 года

Весной все праздники особенные, именно такая и дата 9 мая. Для каждого человека это день, когда наш народ победил смертельную опасность для всей страны, понимают это даже дети.
Учащиеся младших классов сделали рисунки ко Дню Победы. Ученики школы Классическое образование старались, результат получился замечательным. Чтобы изобразить выбранную композицию, дети учились смешивать краски и изображать цветовые переходы на бумаге.
Рисунки победы
Совместное рисование сделало коллектив сплоченным, ребята улучшили свои коммуникативные навыки. Перед тем, как ребенок задумывает рисунок, он представляет в голове изображение. И по мере того, как продвигается к завершению работа, он сравнивает результат и задумку. То есть, школьник учится добиваться поставленной цели. Ребята вложили свои чувства и отношение к празднику в работы. Они по-разному подошли к изображению образа этого дня. Некоторые нарисовали всполохи вечного огня, синее небо и салют. Другие изобразили цифру «9» из Георгиевской ленточки и гвоздик. На некоторых работах было изображено синее небо с белыми облачками, надпись «9 мая» на бледно-желтом фоне и весенние цветы — нарциссы и гиацинты. Каждый ученик искал собственные способы выразить свой художественный замысел.
Частная школа Классическое образование с 5-го класса предлагает изучение второго иностранного языка: китайского, немецкого, испанского и итальянского. 
Частная школа без вступительного взноса, без оплаты летних месяцев.
obrazovanie-klass.ru
Адрес:
119501 Москва, ул. Староволынская, д. 12 корпус 5
метро Славянский бульвар
Район: Очаково-Матвеевское 
Округ: ЗАО
Телефон: +7(495)998-81-63, +7(495)241-19-79
Сайт школы Классическое образование https://obrazovanie-klass.ru/
Официальный сайт школы https://obrazovanie-klass.mskobr.ru/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх