На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ООО Меркурий

4 подписчика

Урок ИЗО приуроченный ко Дню космонавтики

 

Занятие ИЗО, которое провела частная школа Классическое образование, было посвящено Дню Космонавтики, привлекло внимание учеников. Ведь на творческом курсе квалифицированный преподаватель Ольга Викторовна не только рассказала увлекательные истории и точные факты, посвященные празднику, но и помогла воплотить задуманные идеи на листке бумаги.
Дети с радостью принялись рисовать объекты, отвечающие заданной тематике, использовали краски и фантазию, позволяющую создать красивые работы, восхищающие современной подачей, креативностью и неординарностью. Ученики внимательно послушали информацию от педагога и принялись за творческий процесс, нарисовали космонавта, который в руках держал различные планеты, включая Землю.
Иллюстрация стала неким сформировавшимся образом в мыслях ребенка, а главный персонаж картины был в сером скафандре и держал планеты словно воздушные шары. Тем самым передавалась мощь и слава отважных исследователей Космоса, нацеленных на изучение неведомых миров.
Картинки содержали не только героя заданной темы, но и сферы, созвездия, спутники. Готовая работа полностью олицетворяла праздник, при этом ученики узнали много интересных фактов, необходимых для формирования собственного представления про далекие просторы.
Частная школа Классическое образование информирует, что дети – воспитанники детского сада, имеют приоритет для поступления в 1 класс. Еще предпочтение отдается братьям и сестрам учеников школы.
Начиная с 5-го класса, помимо углубленного изучения основных дисциплин, школа вводит дополнительное освоение второго иностранного языка: немецкого, китайского, испанского и итальянского. Профессиональные и опытные педагоги помогут всесторонне развиться своим ученикам. А сочетание традиционного обучения и современных наработок поможет в этом.
В школе отсутствует вступительный взнос, в ней не берется оплата за летние месяцы. Это помогает родителям учеников экономить семейный бюджет, распределяя деньги на другие нужды ребенка.
obrazovanie-klass.ru
Адрес:
119501 Москва, ул. Староволынская, д. 12 корпус 5
метро Славянский бульвар
Район: Очаково-Матвеевское 
Округ: ЗАО
Телефоны: +7(495)998-81-63, +7(495)241-19-79
Сайт школы Классическое образование https://obrazovanie-klass.ru/
Официальный сайт школы https://obrazovanie-klass.mskobr.ru/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх