На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ООО Меркурий

4 подписчика

Выставка-конкурс, посвященная космосу, прошла замечательно

Выставка-конкурс, посвященная космосу, прошла замечательно

В нашей школе успешно прошла выставка творческих работ, посвященная 61-летию первого полета человека в космос. Ребята пофантазировали на эту тему и отразили ее в оригинальных поделках и интересных рисунках, ознакомиться с которыми можно на сайте.
На рисунках дети изобразили космическое пространство с планетами и звездами, ракетами и космонавтами в скафандрах. Это удалось им не только красками – некоторые ребята объединили в работе краски и другие подручные материалы, например, фольгу. В этих эскизах они отразили свое мнение о существовании инопланетной жизни – многие нарисовали летающую тарелку и инопланетян. Интересно, что каждый автор по-своему представил инопланетного жителя. Но все они получились уникальными и немного забавными.
Используя различные материалы (бумага, картон, пластилин и другие), дети изготовили оригинальные поделки. Работы в основном отражают строение солнечной системы. Ребята постарались создать наиболее точную модель системы планет, используя знания о цвете и размерах каждой планеты. На некоторых поделках есть не только космические тела, но и космический транспорт, позволяющий изучать космос – ракеты, луноход и даже корабль «Союз». А частная школа Классическое образование гордится своими юными талантами и желает им творческих успехов.
Частная школа Классическое образование информирует, что дети – воспитанники детского сада, имеют приоритет для поступления в 1 класс. Еще предпочтение отдается братьям и сестрам учеников школы.
Начиная с 5-го класса, помимо углубленного изучения основных дисциплин, школа вводит дополнительное освоение второго иностранного языка: немецкого, китайского, испанского и итальянского. Профессиональные и опытные педагоги помогут всесторонне развиться своим ученикам. А сочетание традиционного обучения и современных наработок поможет в этом.
В школе отсутствует вступительный взнос, в ней не берется оплата за летние месяцы. Это помогает родителям учеников экономить семейный бюджет, распределяя деньги на другие нужды ребенка.
obrazovanie-klass.ru
Адрес:
119501 Москва, ул. Староволынская, д. 12 корпус 5
метро Славянский бульвар
Район: Очаково-Матвеевское 
Округ: ЗАО
Телефоны: +7(495)998-81-63, +7(495)241-19-79
Сайт школы Классическое образование https://obrazovanie-klass.ru/
Официальный сайт школы https://obrazovanie-klass.mskobr.ru/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх