На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ООО Меркурий

4 подписчика

Выставка работ учеников 1-4 классов приуроченная к 23 февраля и 8 марта

Выставка работ учеников 1-4 классов приуроченная к 23 февраля и 8 марта

Московская частная школа Классическое образование всегда готова порадовать своих учеников. В ней была проведена выставка рисунков, посвященная праздникам 23 февраля и 8 марта. После того, как развесили художественные работы учеников младших классов, все желающие могли оценить их талант.
Дети ответственно и с радостью занимались творчеством, подошли к выполнению задания энтузиазмом. Об этом говорит оригинальность работ, их разнообразие. Рисунки выполнены своими руками, при помощи карандашей, фломастеров, акварельных красок, гуаши. Часть произведений составляют тематические открытки с использованием техники аппликации, где фоном служит дизайнерская бумага.
Многие дети продемонстрировали незаурядные навыки владения кистями и красками, создав настоящие живописные полотна. Все рисунки отражают видение мира учениками, их позитивный настрой. 
Выставка позволила создать настоящую атмосферу праздника, поддержать непринужденную обстановку и показать разносторонность и талант детей. Мероприятия, проводимые в школе, получили новый импульс, благодаря участию в них всех учеников. Возникло чувство сопричастности, единения.
В учебном заведении подобные акции проводятся на постоянной основе, что позволяет формировать цельную, разностороннюю личность в каждом ребенке.
Это нужно знать родителям будущих первоклассников:
Прием в школу
При наборе учеников в 1-е классы приоритет имеют следующие кандидаты:
- дети, посещавшие дошкольное учреждение (детсад) Классическое образование;
- дети, у которых брат или сестра уже обучаются в нашей школе.
Юным полиглотам
Начиная с 5 класса, учащиеся имеют возможность приступить к изучению еще одного иностранного языка, отдав предпочтение:
- китайскому;
- немецкому;
- итальянскому;
- или испанскому.
Оплата
За детей, поступающих в школу Классическое образование, вступительный взнос не предусмотрен. В процессе обучения летний период не оплачивается.
obrazovanie-klass.ru
Адрес:
119501 Москва, ул. Староволынская, д. 12 корпус 5
метро Славянский бульвар
Район: Очаково-Матвеевское 
Округ: ЗАО
Телефоны: +7(495)998-81-63, +7(495)241-19-79
Сайт школы Классическое образование https://obrazovanie-klass.ru/
Официальный сайт школы https://obrazovanie-klass.mskobr.ru/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх