На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ООО Меркурий

4 подписчика

Поздравляем с 23 февраля 2022 года!

Поздравляем с 23 февраля 2022 года!

23 февраля – это праздник, который называется День защитника Отечества. Так было не всегда. Советской властью утверждено мероприятие в далеком 1922 г. Посвящено 4-й годовщине создания войск Красной Армии. В 1918 г. произошли ожесточенные бои против германских захватчиков.
За столетнюю историю существования праздник несколько раз менял свое название. С 1993 г. носит именно такой статус. Существовал в качестве рабочего дня. Вот уже 20 лет дата значится, как нерабочая в календаре. Вместе с Россией, празднуется День защитника Отечества, в странах бывшего СССР (Белоруссии, Таджикистане, Киргизии и др.).
Организация поздравлений и мероприятий помогает молодежи воспитать в себе патриотические чувства, физическую выносливость, силу духа, чему способствует частная школа Классическое образование. В рамках программы классных часов рекомендованы:
• онлайн-посещения музеев Боевой славы;
• чтение литературы, исторических первоисточников;
• просмотр документальных и художественных фильмов, демонстрирующих солдатскую доблесть.
Видео поздравления, открытки, цветы, подарки с добрыми пожеланиями принимают ветераны ВОВ и локальных конфликтов. Мужчины и женщины, имеющие отношение к защите суверенитета страны. Юноши, которые готовятся стать народными защитниками.
Частная школа Классическое образование с 5-го класса предлагает изучение второго иностранного языка: китайского, немецкого, испанского и итальянского. 
Частная школа без вступительного взноса, без оплаты летних месяцев.
obrazovanie-klass.ru
Адрес:
119501 Москва, ул. Староволынская, д. 12 корпус 5
метро Славянский бульвар
Район: Очаково-Матвеевское 
Округ: ЗАО
Телефон: +7(495)998-81-63, +7(495)241-19-79
Сайт школы Классическое образование https://obrazovanie-klass.ru/
Официальный сайт школы https://obrazovanie-klass.mskobr.ru/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх