На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ООО Меркурий

4 подписчика

Поздравляем вас с 1 мая 2021 – Днем мира, весны, труда

1 мая – удивительно добрый и солнечный праздник. Не зря его называют днем Весны и Труда! Отмечают этот праздник в последний месяц весны, когда природа пробуждается и дарит людям красоту и буйство зелени.
Веселье и труд все перетрут
Первомай известен давно и несколько раз менял свое назначение. Предки связывали этот день с началом сельскохозяйственных работ. Несмотря на перемены названий – смысл и посыл этого замечательного весеннего праздника остается единым – он объединяет тех, кто ценит и любит труд, умеет наслаждаться итогами своей работы.
Эта дата вызывает всегда положительные эмоции и воспоминания – шествия, демонстрации, шары, транспаранты.
Пожелать хочется в такой день успешной и плодотворной работы, постоянного везения по жизни, пусть любое начинание принесет достаток и удовольствие от полезного дела. В этот праздник принято чествовать тружеников, людей труда.
Весна – пора обновления в природе, она принесет солнечное настроение, вдохновит на новые трудовые свершения всех учеников. Пусть в первый майский день ласковое солнце осветит вашу жизнь, вы порадуете себя и близких новыми успехами в работе. В майские праздники хочется пожелать после активной работы отличного отдыха в приятной компании. Частная школа Классическое образование поздравляет всех с 1 мая!
Частная школа Классическое образование с 5-го класса предлагает изучение второго иностранного языка: китайского, немецкого, испанского и итальянского. 
Частная школа без вступительного взноса, без оплаты летних месяцев.
obrazovanie-klass.ru
Адрес:
119501 Москва, ул. Староволынская, д. 12 корпус 5
метро Славянский бульвар
Район: Очаково-Матвеевское 
Округ: ЗАО
Телефон: +7(495)998-81-63, +7(495)241-19-79
Сайт школы Классическое образование https://obrazovanie-klass.ru/
Официальный сайт школы https://obrazovanie-klass.mskobr.ru/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх