На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ООО Меркурий

4 подписчика

Соревнования выявили победителей, среди них Цаголова Анна

Когда молодой человек интенсивно занимается спортом, весь его организм прекрасно снабжается кислородом. А это значит, что ребенок и учиться будет лучше и сумеет добиться в жизни поставленных целей.
Для каждого из родителей важно здоровье его ребенка. Поэтому мамы и папы сами мотивируют детей заниматься спортом. И неважно, будет это плавание или шахматы, бокс или легкая атлетика. Требуется лишь, что ребенок вырос здоровым, физически развитым. Не зря гласит пословица, что в здоровом теле здоровый дух. К тому же занятия спортом тренируют силу воли и характер.
Соревнования для юных спортсменов
С недавнего времени регулярно проводятся соревнования Гром Kids & Girls 5k 2021/Kids 1 км. Дети вместе с родителями выезжают за город, при этом добираться далеко нужно – от метро Солнцево можно пройти пешком 2 км. Или можно приехать на машине. В этом году соревнования проводились в парке Мещерский 24 апреля.
Сначала соревновались юные спортсмены, они должны были преодолеть 1 км трассы, затем вышли те, кто постарше. Ученица школы Классическое образование Цаголова Анна приняла участие в этом мероприятии. Она получила грамоту, так как преодолела 1000 м за 4 минуты 38 секунд.
Такие мероприятия формируют характер ребенка. Дистанция была не очень большая – 1000 метров, но и это требовало отдачи и хорошей физической формы. К тому же, спорт дисциплинирует, а это пригодится в школе.
Частная школа Классическое образование с 5-го класса предлагает изучение второго иностранного языка: китайского, немецкого, испанского и итальянского. 
Частная школа без вступительного взноса, без оплаты летних месяцев.
obrazovanie-klass.ru
Адрес:
119501 Москва, ул. Староволынская, д. 12 корпус 5
метро Славянский бульвар
Район: Очаково-Матвеевское 
Округ: ЗАО
Телефон: +7(495)998-81-63, +7(495)241-19-79
Сайт школы Классическое образование https://obrazovanie-klass.ru/
Официальный сайт школы https://obrazovanie-klass.mskobr.ru/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх