На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ООО Меркурий

4 подписчика

Случилась большая беда

Всем, привет У меня "небольшая" проблема: у меня сгорел полностью дом, в котором я жил И теперь я бомж без ничего! Выбежал из горящего дома в одних трусах Живу пока у сына Надо теперь в 2 раза больше работать, чтобы выжить Так что праздновать и пьянствовать теперь некогда!Если кому нужна моя профессиональная помощь в создании и продвижении сайта, то с радостью возьмусь за работу. Гарантирую высочайшее качество работы. Очень нужны деньги.https://money.yandex.ru/to/4100190969273
Друзья! Кто сможет, пожалуйста разошлите по интернете весть о моей беде. Может найдутся добрые люди и помогут кто чем может. Я готов отработать вашу помощь своими услугами в интернете: создание и продвижение интернет-сайтов. Опыт работы - более 20 лет. Гарантирую качество и честность.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10217161821191223&am...

Картина дня

наверх