На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ООО Меркурий

4 подписчика

12 июня – праздник посвященный независимости России

Частные сад-школа Классическое образование
12 июня вся наша держава празднует День Российской Федерации! Молодое, но уже прижившееся торжество, которое отмечают все, кто разделяет и принимает наши общие национальные ценности. Это люди, ставящие превыше всего любовь к окружающим, семье, родным и близким.
В этот день мы напоминаем друг другу, что от соблюдения принципов свободы и равенства зависит могущество нашей отчизны. Хочется поздравить с этой прекрасной датой, символизирующей единение народа, свободу, мир и гражданское согласие в сердцах жителей всей нашей огромной державы!
Независимость государства и всех наших сограждан — это важная составляющая жизни страны, население которой уверенно шагает в светлое будущее. С праздником вас, дорогие ученики, родители и учителя! Пусть всегда над головой светит яркое солнце, не будет войн и насилия, а все люди живут в счастье и благополучии!
Частная школа без вступительного взноса, без оплаты летних месяцев.
Адрес:
119501 Москва, ул. Староволынская, д. 12 корпус 5
метро Славянский бульвар
Район: Очаково-Матвеевское
Округ: ЗАО
Телефоны:
Школа:
+7(495)998-81-63, +7(495)241-19-79
Детсад:
+7(495)241-18-99, +7(916)636-04-54
Сайт школы
http://obrazovanie-klass.ru
Сайт детсада:
http://klass-obrazovanie.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх